Новости Техномарин

17 января 2024
О вводе в эксплуатацию радиомаячного оборудования АО «Техномарин» в IV квартале 2023 года
«Техномарин» провел работы по поставке и вводу в эксплуатацию радиомаячного оборудования, предназначенного для обеспечения навигации воздушных судов и обеспечения безопасности полетов.

Аэропорт Домодедово, Москва
Оборудование АО «Техномарин» установлено на объекте ОПРС второй взлетно-посадочной полосы аэропорта Домодедово в рамках реконструкции аэродромной инфраструктуры.
 Монтаж зонтичной антенны    Отдельная приводная радиостанцияАО «Техномарин»в аэропорту Домодедово
  Монтаж зонтичной антенны
  Отдельная приводная радиостанция
АО «Техномарин» в аэропорту Домодедово
Аэропорт Якутск, Республика Саха (Якутия)
В аэропорту Якутск специалист АО «Техномарин» осуществила ремонтно-восстановительные работы с частичной заменой комплектующих радиомаяка АРМ-150МА. Работы проводились при температуре воздуха минус 53 °C.
 Маркерный и приводной радиомаякАО «Техномарин»в аэропорту Якутск    Антенно-согласующее устройство АРМ-150МА
Маркерный и приводной радиомаяк
АО «Техномарин» в аэропорту Якутск
  Антенно-согласующее устройство АРМ-150МА
Аэропорт Мирный, Республика Саха (Якутия)
Введены в эксплуатацию приводная радиостанции АРМ-150МА и маркерный радиомаяк МРМ-97МА производства АО «Техномарин». Новое оборудование обеспечивает качественное навигационное обслуживание аэропорта г. Мирного, внесенного в перечень аэродромов национальной опорной аэродромной сети Российской Федерации.

 Здание контейнерного типа с аппаратным отсеком для приводной радиостанции и агрегатным отсеком дизельной электростанции    Вид из самолета на кимберлитовую трубку «Мир»
Здание контейнерного типа с аппаратным отсеком для приводной радиостанции и агрегатным отсеком дизельной электростанции   Вид из самолета на кимберлитовую трубку «Мир», г. Мирный - самое крупное месторождение алмазов в России