Новости

7 марта 2016
Одна из ведущих международных компаний специализирующаяся на разработке и производстве систем точного позиционирования - Kongsberg Seatex (Норвегия) в очередной раз заказала у АО «Техномарин» OEM блоки для использования в своих продуктах.
Эта компания является нашим постоянным заказчиком навигационного оборудования ДГНСС (дифференциальная глобальная навигационная спутниковая система) с 2010 года.
15 октября 2015
С июня по октябрь специалисты АО «Техномарин» приняли участие в ежегодной экспедиции на судне «Сергей Кравков» ФГУП «Гидрографическое предприятие». Одной из задач экспедиции была установка альтернативных источников питания (АИП) и средств навигационного оборудования (СНО) на навигационных знаках вдоль трассы Севморпути.
25 августа 2015
Сегодня в подмосковном Жуковском открылся 12-й Международный авиационно-космический салон МАКС-2015, мероприятие продлится по 30 августа. Приглашаем Вас посетить экспозицию АО «Техномарин» на стенде ОАО «Концерн ПВО «Алмаз-Антей» D9-14, наши специалисты проконсультируют Вас по любым возникшим у Вас вопросам.